Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Лестный отзыв написал 2 отзыва об этом месте

Ну вот побывали здесь и мы с женой!Приехали сюда по отзывам от друзей,да и аппетитные картинки с данного заведение заполонили уже все соц сети!

О плюсах:

Достаточно чисто,хороший интерьер!

Не маленький ассортимент,но неплохо было бы его увеличить!

Оригинальные прохладительные напитки собственного производства.

Ну и пожалуй самый главный + это...

О плюсах:

Достаточно чисто,хороший интерьер!

Не маленький ассортимент,но неплохо было бы его увеличить!

Оригинальные прохладительные напитки собственного производства.

Ну и пожалуй самый главный + это мясо,очень вкусно и по нормальной цене!

Минусы:

Конкретно у нас их было всего два!

обещали все за 15 минут,но сделали за 30 с копейками.Хотя народу было немного.Объяснили тем что чистили решетку и т.д.Это отлично что вы ее чистите ,но предупредили бы-мы на вынос брали!

Лаваш доложили только после напоминания.

Остальное все понравилось!Нет никакой вони про которую пишут некоторые дамы-это ведь не ресторан,по факту это стильная шашлычка с барбекю вместо шалшлыка)

Ну каждому свое.

И да,думаю летом будет тяжело там сидеть,та как будет очень жарко.

• Здравствуйте :) Спасибо большое, что оставили отзыв о нас)))

Минусы обязательно будут исправлены :) Но просто ребята наверное угли закидывали в гриль, а там к сожалению процесс не быстр, нужно чтоб они прогорели, потом обкалилась решетка на высокой температуре, потом, чтоб она остыла. и так далее :) В общем, будем работать над предупреждениями :) Надеюсь это нисколько не повлияло на Ваше желание снова вернуться к нам. Спасибо. :)