Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Заехали как-то в это местечко в дождливый холодный вечер. Ужасно уютная атмосфера, тепло и приветливые ребята, а так же фантастически вкусное мясо. Так уходить не хотелось... В общем крутое место!!! :) но есть маленькая мелочь, пластиковые вилки... У меня все зубчики погнулись и было неудобно есть :( Но, быть может, дело в моих кривых руках 😂😂😂

• Здравствуйте)))) Мы рады, что Вам понравилось, Наше, фантастически вкусное мясо)))) Ждем Вас всегда)))) По поводу вилок, не проблема, на Вавилова 1/стр 64 (рядом с Посудацентр, Пилоном, Рич Фемели) стоим Мы :) Там и стеклянная посуда, и даже больше))) Приезжайте, пробуйте, открывайте новые места :) Хорошего дня Вам :)