Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Много рекламы этой едальни мы повидали, решили, что надо уже посетить новое местечко. Ожидали что-то хипстерско-мимимишное с мяском на пластиковых тарелках. Посмотрев по карте, где ребята расположены, были крайне удивлены. Блин, это же рынок! Рынок со всякими кафешками с шаурмой и беляшами! Ну ладно, это нас не испугало...
Попали мы в нынче модное заведение со второго раза. В субботу вечером было слишком много народа и слишком мало столиков - их всего 4! Парень за барной стойкой начал принимать у нас заказ, а потом убежал переворачивать мясо. Когда вернулся, уже общался с другими посетителями, жаловался, что у них тут очередь из жаждущих мяса и что заказ долго ждать. Поняв, что он как бэ намекает, что и без нас им неплохо, мы покинули заведение.
Но мы же настырные! Приехали сегодня (в среду) вечером. Был занят лишь один столик, так что нам таки уделили внимание. Заказали мы свиную шейку, овощи-гриль, лаваш и лимонад.
Заказ ждали минут 15 за неустойчивыми столиками, под ножки которых были подложены полешки. Руки помыть можно было тут же, не выходя из зала. Букв М и Ж глазами не нашли, уточнять, где туалеты, не стали.
Еда была вкусной: отличный кусок мяса, вкусные овощи, даже маринованная черемша была съедена. Только вот резать всё это было неудобно пластиком. Хотя, так хоть есть гарантия, что посуда чистая, а то как бы они там мыли её в таких-то условиях?
Нам забыли принести лимонад. Оказывается, в этом плане тут самообслуживание - сами возьмите в холодильнике.
Ещё отмечу, что вытяжки там нет, после посещения заведения мои волосы пахнут так, как будто я работаю в столовке.
Ужин обошёлся в 400 рэ на одного человека.
Приду ли я ещё? Вряд ли. Вдоль трасс так много различных шашлычек со вкусным мясом и удобствами, ещё и цена будет поприятней.
Ребятам желаю роста из мини-кафе в мимими-кафе, каким мы его и представляли.

Приветствую Вас) Спасибо, что написали отзыв) Мы только рады.
Про посуду, Вы правы. Мы бы хотели, чтоб там было стекло, и вилки настоящие, но увы. Нет.
Прошу заметить, что на Вавилова 1/стр 64 (рядом с Посудацентр, Пилоном, Рич Фемели) стоим Мы :) Там и стеклянная посуда, и даже больше))) буквы м и ж тоже присутствуют, только правда на одной двери :) Но это не страшно.
Вытяка есть, Я Вам даже больше скажу, дважды переделывали, и в пндк, в 6 утра будут переделывать третий раз, чтоб больше таких отзывов не было))) Надеюсь профессионалы третий раз не ошибутся :)