Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Ну что тут сказать, формат интересный, подача тоже)

Пробовал практически весь ассортимент, был не один и не два раза, хочется выделить именно говядину, очень на уровне, могу сравнить с заведениями гораздо более высокого класса и не заметить разницы, а иногда заметить и причём в пользу Mr. BBQ.

Лично для меня минус один - посуда.

Думаю, ребята...

Ну что тут сказать, формат интересный, подача тоже)

Лично для меня минус один - посуда.

Думаю, ребята и сами понимают, насколько в разы эстетичнее хорошо приготовленный и украшенный кусок мяса может смотреться на нормальной, не одноразовой посуде)

Понимаю, почему посуды нет (уверен, что только пока), поэтому не могу назвать этот момент отрицательным.

И да, работают там хорошие, веселые и позитивные ребята, со всеми знаком лично, с кем-то более, с кем-то менее, могу сказать в адрес тех, кто ещё не посетил заведение и ищет тут мнения в пользу или против похода, что с непониманием и невежливостью со стороны персонала вы не столкнетесь абсолютно точно)

Желаю процветания и успехов, мои рекомендации.

Спасибо))) Не знаю, знаю ли Вас или нет))) Но мне приятно, и Нашей команде тоже))) Заходите чаще)))