Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

А я что, рыжая что ли? Все ходят, пробуют, пишут - а я в стороне стоять буду? Нет уж, мясо я тоже уважаю, а уж то, что сие место находится в 5 минутах ходьбы от моей работы, и вообще положительный момент для посещения.
Итак, буду краткой.

Итак, буду краткой.
1. Снаружи хуже чем внутри :). 100% К этому специфическому ряду "общепита" я очень с опаской отношусь, так как люблю не только ртом, но и глазами и носом :) Отсюда и скепицизм к возможному привкусу/запаху и тд. посторонних примесей с дороги/туалета и т.п. Но, на удивление? внутри все чисто (свежая отделка), умывальник и зеркало.
2. Работники - приветливые, чистенькие, расторопные :)
3. Ассортимент - минимален, но достаточен для "поесть мяса/рыбы" - антрекот, шея, крылышки и т.д.
Взяли с собой по антрекоту - ожидание 15 минут. Да запах там огого! Вытяжка (если она есть) не справляется с ароматами - поэтому мы ожидали заказ на улице.
4. Мясо - мясо красивое, сочное, ароматное. Но в районе соединения с костью - не прожарено :( И совсем не было лука в заказе - хотя в меню звучало, что лук маринованный и черемша прилагаются. Ай-яй-яй!
Как место для покупки вкусного мяса на вынос - почему нет? а вот покушать внутри - скорее нет. Итого - 4

Приветствую) Спасибо большое, замечание по антрикоту приняли))) Вытяжку скоро переделают в третий раз))) Надеюсь уже не будет таких замечаний))))
Ждем Вас всегда, пусть даже и на вынос если будете брать) Надеюсь ребята визитку Вам дали? по ней можно оформить предзаказ, чтоб не ждать)