Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Была много наслышана про эту компанию и вот на взлетке когда были, решили забежать. В целом все хорошо. Правда заезжать пришлось дважды - первый раз когда приехали, они сказали что у них угли уже перегрелись и готовить начнут не раньше чем через 30 мин (( Во второй раз нам повезло больше-народу было не много-приготовили быстро. Ценник-радует, недорого, готовят и вправду вкусно (свинина понравилась, шикарная, а вот курица мне не сильно понравилось, жестковатая была). Брала еще картошку запеченную (там чем-то напоминает дранник из печеной картошки, размятой такой), своеобразно, но вкусно. У них есть телефон-если спешите, можно заранее позвонить и попросить приготовить, и когда приедете-уже все будет готово. Есть 4 столика по 4 человека, правда полы у них очень такие шатающиеся)) когда ходят люди-у тебя стол весь ходуном(( Если хотите поесть вкусного мяса, за приемлемую цену-заезжайте сюда. Вот только с курицей мне меньше понравилось.

• Угли не перегрелись, мы их закидываем в гриль, и им надо чуть чуть времени, до 10 минут, чтоб обгореть. :) Иначе вкус будет копченого мяса... А это не то, что Мы хотим предлагать Вам. :) Курицу возможно передержали, она получается оч вкусной, мягкой и сочной. Ждем Вас всегда :)