Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Когда отчаянно хочется шашлыка, а твоя любимая "шашлычка" находится в 25 км от города и на улице уже стемнело, на помощь приходит резко выделяющийся на фоне остальных кафешек Мистер Барбекю в желто-зеленом одеянии.

Меню не оставит вас равнодушным. Тут стейк и из говядины, и свинины, и антрекоты, и курица на гриле. В целом, стоимость стейка не больше 300 руб.

На гарнир запеченный картофель или овощи гриль. Кстати, овощи гриль представляют собой половинку помидора, 2 кусочка перца, пол огурца и лист салата стоимостью 150 руб. Мало, очень мало :(

Но забываешь о всех недостатках (качающийся пол, например), когда видишь огромный кусок мяса. Я заказала стейк из шеи свинины (249 р). Вкусно! Очень! Много! Хочу еще!

И морс- в меру сладкий и прохладительный напиток.

И только потом замечаешь, что есть wi-fi, скидки на самовывоз и упоминание в соц.сетях 10%.

Быстро! Вкусно! Чисто!

Советую однозначно!

Здравствуйте. Надеюсь Мы со временем станем Вашей любимой "шашлычкой")))

Спасибо что советуете)))) И слегка поправлю Вас, овощи гриль 100 рублей порция :)