Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Два дня тому назад заехал в гости к Mr.BBQ. И, слава Богу, не уехал разочарованным.

Какие плюсы?

+ Стейк из говяжьей вырезки был приготовлен хорошо: степень прожарки была достаточной, мясо резалось и прожёвывалось без труда;

+ Ждать приготовления не пришлось долго;

+ Цена (299₽) кажется мне в достаточной степени разумной.

Чего хотелось бы...

Какие плюсы?

+ Ждать приготовления не пришлось долго;

+ Цена (299₽) кажется мне в достаточной степени разумной.

Чего хотелось бы пожелать? Небольшого расширения, чтобы умещалось побольше клиентов. Вероятно, что локация (рядом с рынком "Новая Взлётка) может смутить некоторых. Я допускаю такую мысль, что, возможно, в будущем, через год-полтора, кафе переедет в какое-либо иное место. Ну и чтобы через полгода-год стейки были таким же образом аккуратно приготовленными, как это было в моём случае в эту пятницу.

В целом - для тех, кому нужно быстро и вкусно, больше ничего и не потребуется, думаю. Рекомендую ли я посетить это заведение? Да, пожалуй.

Спасибо большое)))) Приятно читать такие посты))) Ждем Вас всегда. :) Будем стараться развиваться и держать планку)))