Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Mr.BBQ - неплохая попытка совместить неприятное расположение, доступность придорожного кафе и неплохую кухню. Попытку можно смело засчитать.

Что плохого - жидкий соус к любому мясу, не интересный. Еще один промах - соусы rioba, которые вы вполне в состоянии заменить собственными (или я ошибаюсь?):)

Морс тоже показался уж очень разбавленным, скучным...

Морс тоже показался уж очень разбавленным, скучным и не выразительным.

А вот мясо - мясо достойно того, чтоб о нем говорить. Добротные куски, сытость и восторг. Конечно, в прожарку не всегда попадаете, но для неискушенной публики и рыночной площади - это выше всяких похвал.

Сочно, радушно, вкусно и, что немаловажно, недорого. Буду рядом - буду заходить и советовать не уходить сразу.

Конечно, ремонт бы:) Но со временем, надеюсь, все случится) Спасибо вам за интересный опыт)

• Не знаю как начать... :) Ваш пост читал с замиранием сердца) Мария, спасибо за отзыв, важно, что Вы подметили наши плюсы, ну и минусы) По поводу соусов, в самом начале открытия они были у нас. Но Мы их решили на время заменить на риобу. НО! :) К концу следующей недели по планам, стояла задача снова начать продавать именно наши соусы :) Думаю, в связи с Вашим постом, Мы ускорим этот процесс. Ждем Вас всегда))) Приходите к нам чаще, и Мы будем вместе с Вами развиваться и делаться лучше)))