Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

alanielle написала 2 отзыва об этом месте

Сьездили с мужем и ребенком погулять, потом посмотрели царь-рыбу, потом и до ГЭС доехали. Едем назад домой, а я помню с самого предыдущего вчера, какую вкусноту вы выкладываете в инстаграме! Вспоминаю запах и понимаю, что за этим мясом я готова хоть через Норильск ехать, но получить-таки его :) Взяли уже полюбившийся антрекот и говяжий стейк. Антрекот тает во рту, стейк нежный и ароматный. Муж сказал, что если вы таки сделаете доставку, он будет питаться на обед только мясом, а не непонятными бизнес-ланчами :)

Заехали мы тогда, когда на улице уже стемнело, сыро, ветер, в общем бяка. А у вас тепло, светло, уютно, играет такая вот прямо ложащаяся на настроение воскресно-вечерняя музыка, приятно пахнет мясом. В общем - мечтаааа :) Вот люблю я фламп за то, что я смогла найти здесь вас :)

Подсказка - ребята, кто еще здесь не был, бегом-бегом, тем более, что работает заведение допоздна!

Самое главное, это закончить такую крутую поезду по окрестностям города, правильно) И Мы рады, что именно Вы закончили ее у нас))) Приезжайте чаще, просто так, без поводов) Ведь цена-качество главное))))