Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

alanielle написала 2 отзыва об этом месте

Сразу и не приметишь ваш магазинчик в ряду однотипных денеро-шаурма-заходы-халял-гостем-будещь(их там оочень много!), но это нас не остановило :) ехали специально (!!!) попробовать мяса на решетке. И абсолютно не разочаровались! Мясо и овощи действительно божественны. Мы взяли на вынос курицу и антрекот, а еще драники и овощи на гриле. Пока доехали домой, желудок уже готов был сдаться окончательно и умереть смертью храбрых и голодных - такой аромат стоял, что не передать! Мясо действительно достойно того, чтобы зваться Мясом с большой буквы! Кто не пробовал, кто хотел бы попробовать, кто живет рядом, не очень рядом и совсем не рядом - рекомендую! Особенно если вы любите поесть вкусного мясца без изысков и гламура. А сейчас еще такое дело - весна, организм уже оживает и требует шашлыка или еще чего-то аналогичного ;)

Помещение небольшое, теплое, светлое, чистое и аккуратное. Столиков не много, но думаю на всех желающих хватит по первости :) Ооочень приятные грильных дел мастера - и в общении, и внешне :)

Ребята, желаю вам расти и развиваться. А мы с мужем со своей стороны обязательно заглянем еще и еще :)

Я распечатаю Ваш отзыв, и повешаю Себе на входную дверь) И каждое утро, прежде чем выходить из дома, буду перечитывать Ваш комментарий, и с самым лучшим и поднятым настроением выходить на улицу и радоваться, что Вы у нас есть))) Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Приезжайте к нам чаще, надеюсь, никогда не подведем ;)