Mr.BBQ

Сеть гриль-баров

Заведение следующее: в ряду банальных шаурмечных стоит кафе, где готовят стейки два сумасшедших интересных человека! Заходишь, встречают-угощают, музыку с айфона включают, счет с айпэда считают, развлекают, болтают.

Свинина, говядина, курица, овощи - всё на гриле. Цены уверено вкусные, запах немеренно цепляет, а когда приносят блюда - хочется их сфотать.
Не смотрите, что посуда одноразовая, зато мясо настоящее, сочное, жаркое, твоё!
Без вранья и подкупа говорю честно и открыто - владельцы не родственники, повара не дети!
Зайди отведай, скажешь спасибо.

Владимир, спасибо Вам за этот супер отзыв))) Будем развиваться, стараться, улыбаться, восхищать Вас))) Я конечно так красиво не могу выражаться))) Но от души :)