Мозаика

Коррекционно-логопедический центр
  • Затонская, 5 — 1 этаж
  • Затонская 90 м

Обратились в этот центр по рекомендации знакомых. В 2,5 не говорили. Через 2 месяца уже разговаривали предложениями! Достаточно сильные специалисты!

Из минусов - у нас постоянно плавало расписание.

Из плюсов - развернутые консультации. работа специалиста на результат. Работа с маленькими и сложными детьми!

Считаю, что это самый сильный центр в...

Из минусов - у нас постоянно плавало расписание.

Считаю, что это самый сильный центр в городе!

• Не реально за 2 месяца полностью научить ребенка речи, пусть даже специалист-вундеркинд. В коррекционных садах детей годами учат правильно разговаривать.

• Вот тоже самое сказать хотела, моему сыну 8 лет, до чих пор проблемы остались, хотя и садик и школа коррекционные, логопеды сильные.

• Мы уже пол года занимаемся, комиссию прошли, с сентября в коррекционный сад пойдем. А тут колдуны какие-то, за 2 месяца...тьфу :)

• Нужно было сразу в этот центр идти и не было бы 6 лет непрерывных занятий:) За 2 месяца предложениями, и правда тьфу:)

• Поверьте, Ваш ребенок заговорил через два месяца после начала занятий - это преимущественно его потенциал сработал, ну и процентов на 20 заслуга педагога - дали толчок к развитию речи. Но еще раз повторюсь все зависит от потенциала ребенка, здесь далеко не волшебники работают. Мы ходили год - у нас чуда не случилось. Если не секрет, с каким педагогом занимались?

• Напишите фамилию педагога-волшебника!