Моя шапка

Сеть магазинов головных уборов и купальников
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Купила купальник просто качество и модель то , что я искала ! Цена 🔥🔥🔥 качество просто супер !!!! Смотрела купальники и за 15.000 но там качество прям не очень ((( спасибо , моя шапка 🙏

Магазин с великолепным выбором! Сразу нашла то, что давно искала. Редко где можно так быстро подобрать шапку. Спасибо приветливым консультантам 😃

Спасибо за то, что оценили наш ассортимент и работу консультантов! Нам приятно! Приходите к нам снова, мы всегда найдем чем Вас порадовать! :)

Всё понравилось, нашла то, что искала, причем быстро, выбор внушает, дружелюбный милый персонал, приятная музыка, приду еще обязательно 💕🌷😘

Елена, мы очень рады, что наш магазин пришелся Вам по душе! Будем с радостью ждать вас снова! :)

Отличная компания, девчонки приветливые ! Шапки очень красивые и качественные , сама работала там и знаю , что цена соответствует качеству . Спасибо!

Анастасия, как здорово, что Вы продолжаете быть нашим покупателем! Это очень приятно! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

Внииательнык продавци и отличное обслуживание!!!

Отличный выбор головных уборов на любой вкус!

Рекомендую всем ;)

Благодарим, что не оставили без внимания компетентность наших сотрудников! Приходите к нам почаще! :)