Моя шапка

Сеть магазинов головных уборов и купальников
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Доброжелательный коллектив, чуткие и внимательные продавцы в Трц Июнь. Особенное спасибо Татьяне - индивидуально подошла к решению вопроса в выборе ассортимента😊

Хорошее обслуживание, качественный товар, приемлемые цены. Девочкам спасибо за сервис. Успеха и развития вашему магазину.

Андрей, благодарим за отзыв!

Наши девушки-консультанты очень стараются, чтобы каждый покупатель ушел довольный 🤗

Будем ждать Вас снова!

Шикарный выбор шапок, снудов, перчаток!!! Одеваемся в шааочки всей семьей.советую всем заглянуть в этот магазин!!

Спасибо, Елена, что выбрали магазин нашей сети! Благодарим за рекомендацию, ждём Вас снова! 😘

Вау супер. Сегодня особый день. Приобрела самую крутую шапку и перчатки в данном магазине. Консультант душка. Очень внимательная и вежливая моя теска😉 помогла с выбором и рассказала о действующих акциях. Спасибо огромное, что делаете мир ярче и светлее с помощью здоровских аксессуаров. Респект магазину 😉

Очень любим читать такие яркие комментарии! Рады, что Вам понравился наш ассортимент и работа персонала 😊

Носите шапочку и перчатки с удовольствием! Будем счастливы видеть вас снова! 😘

Магазин моя шапка- самый лучший выбор шапок как зимних так и демисезонных! Очень вежливый и приветливый персонал, который всегда поможет сделать правильный выбор!

Елена, спасибо, что оставили отзыв о нашей компании! Отдельная благодарность за то, что выделили работу персонала нашего магазина. 😘

Будем ждать вас снова!