Моя шапка

Сеть магазинов головных уборов и купальников
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за столь замечательный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны обслуживанием и покупками! Обязательно передадим ваш отзыв нашим консультантам.

Будем с радостью ждать еще! :)

Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся обслуживать всех наших клиентов на высшем уровне, передадим Екатерине вашу благодарность!

Носите с удовольствием и будем ждать вас снова! :)

Купила купальник просто качество и модель то , что я искала ! Цена 🔥🔥🔥 качество просто супер !!!! Смотрела купальники и за 15.000 но там качество прям не очень ((( спасибо , моя шапка 🙏

Как вдохновляют на работу такие отзывы! Спасибо Вам,Fred Hilston!

Мы будем стараться работать еще лучше и радовать Вас новинками! Носите и загорайте с радостью! :)

Магазин с великолепным выбором! Сразу нашла то, что давно искала. Редко где можно так быстро подобрать шапку. Спасибо приветливым консультантам 😃

Спасибо за то, что оценили наш ассортимент и работу консультантов! Нам приятно! Приходите к нам снова, мы всегда найдем чем Вас порадовать! :)

Всё понравилось, нашла то, что искала, причем быстро, выбор внушает, дружелюбный милый персонал, приятная музыка, приду еще обязательно 💕🌷😘

Елена, мы очень рады, что наш магазин пришелся Вам по душе! Будем с радостью ждать вас снова! :)