Моя шапка

Сеть магазинов головных уборов и купальников
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м

Читаю отзывы и просто не могу поверить! Хочу сказать только свое мнение. Которое сложилось далеко не за 1 посещение. Я постоянный покупатель. Дело в том что у меня крайне сложная внешность, Шапки вообще не идут. И только тут мне могут подобрать головной убор. И не разу я не встретила хамства. Даже если ушла без покупки. Когда просто хочется обдумать о предложенном. Девочки не пытаются продать лишь бы по дороже. Хотя я могу себе позволить:) всегда учитывают мои интересы. И огромное им спасибо что не кидаются с порога как в других отделах. Я могу спокойно осмотреться и в нужный момент получить консультацию! Я очень довольна этим отделом. Для меня только 1 минус. Почему скидки по дисконту такие низкие? Ведь шапки достаточно дорогие. Трачу большие суммы вашем отделе, почему бы не сделать вип карты? Я бы еще с большим удовольствием приходила.

• Добрый день.
    Благодарим Вас за такой замечательный отзыв,нам очень приятно:)По поводу дисконтных карт, мы обязательно учтем ваше пожелание,напишите пожалуйста на почту margarita.larionova.93@mail.ru какая у Вас скидка по дисконтной карте.Еще раз огромное спасибо за отзыв,мы надеемся что Вы останетесь нашим постоянным покупателем.

• Добрый вечер, карта оформлена на мою дочь. Юдину Л.М. Если я не ошибаюсь 6 или 7 %