Моя шапка

Сеть магазинов головных уборов и купальников
  • Весны, 1 — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Здравствуйте:)

К головным уборам отношусь нейтрально: всю зиму могу проходить без шапки (от морозов спасает добротный капюшон). Когда выхожу на прогулку с детками, на лыжах походить, на коньках покататься - то конечно без шапки не обойтись ( она связана заботливыми руками Мамы моего супруга). Мне очень нравится когда женщины носят различные шляпки, беретики, повязки. А сама как-то спокойно к этому отношусь. Агаа, о чем это я? О "Моей шапке" :)
Приехала в гости моя любимая Мамуличка. Смотрю на ее шапку - жуть... Она у меня человек курящий и от дыма шерсть пожелтела, а может уже от старости ее так... Третий сезон носит эту шапку! "Мамуличка, хорошая моя, пошли за новой шапкой...?" Долго сопротивлялась, уговорила таки ее. Поехали в Планету, ознакомились с ассортиментом и ценами на головные уборы, выставленные на торговых островках. Толком не примерить - кругом люди, суета. Раздраженные и с пустыми руками поехали домой. Почему не зашли сразу в "Шапку" не понимаю!
Пару дней спустя приболтала Маму повторить экзекуцию... Выбор пал на "Мою шапку" в "Плазе". Как только переступили порог магазинчика - нас тут же накрыло! Мамуля у меня человек несколько скованный, но тут она почувствовала себя в своей тарелке! Мы перемерили практически всё. Очень сложно было определиться с выбором "той единственной", так как у них есть из чего выбирать и цены приемлемы, и качество хорошее. Прикупили шапочку. Присмотрели на межсезонье шляпку. Мы обязательно к вам вернемся!:)
Отдельное спасибо консультанту, которая не надоедала нам с советами, а тихо стояла в стороне. Нет, она не была безучастна по отношению к нам (периодически подавала экземпляры с верхних полок, консультировала относительно состава ткани).

Очень довольны, что посетили этот магазин!