Моя Любимая

Парикмахерская
  • Мичурина, 7
  • Мичурина 130 м

Парикмахерская низкого уровня. Эконом-класс. Ходила туда только потому что случайно попала к мастеру Вере. Она единственная , которая имеет интерес к клиенту и к результату. Сегодня зашла в очередной раз, но к другому мастеру. Первый раз в жизни ушла с истерекой. Женщина (даже язык не поворачивается назвать мастером ) сделала из меня чучело, что даже сама она уложить не смогла стрижку. Да и феном по мастерски пользоваться не умеет. Взяли стоимость полную 450 рублей, хотя я отказывалась платить полную стоимость. Получается работают по инструкции, без индивидуального подхода в решении сложных ситуаций. Грошь цена такому мастеру, которому не интересен свой результат. Я просто в шоке от ее работы. Сидят смотрят всякую фигню по телевизору, лучше бы повышали квалификацию. В 21 веке живем, а стригет как во времена наших бабушек.

• Дополнение к предыдущему отзыву своему. Хочется вернуться в парикмахерскую и пообщаться с руководителем, а так же забрать свои деньги, потому что они заплачены не за что. Я не знаю , что делать с волосами. Если данные комментарии просматривает заинтересованный человек в этой организации, то хотелось бы узнать как связаться с руководителем.

• А Вы имя "мастера" не запомнили?