Моя форма

Торгово-производственная компания
  • Красноярск, Шумяцкого, 2а — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 120 м

На общем собрании в школе было принято решение покупать форму (юбку и жилет для девочек) в данном магазине. ОК! Не очень люблю такие магазины, потому что цены как правило завышены, качество не соответствует. Лучше уже на пошив, индивидуально. Но так как форма у всех должна быть одинаковой пришлось ехать, покупать. Побывали в магазине на выходных. На собрании представители магазина, которые так рекламировали свой товар, выдали купон на скидку 13%. Когда при покупке мы попытались его предъявить: один продавец сказал, что товар продается уже с учетом этой скидки (хотя на собрании цену озвучивали такую же без скидки); другой сказал, что скидка только на однотонную форму. В общем скидку обещанную так и не получили. Зачем тогда вообще раздавать эти купоны? Остался не приятный осадочек обмана. За это ставлю -2

За качество товара ни чего сказать не могу, так как еще не носили.

Большим плюсом можно отметить работу продавца консультанта. Доброжелательная, милая девушка идеально подобрала вещи, помогла ребенку их примерить. Дорожите такими сотрудниками. Ей я поставлю 5. Итог:5-2=3

Вывод: Магазин работает не на клиента, а ради разовой выгоды. Сама больше туда не пойду и не кому не порекомендую.