Motul

Автосервис
  • Академика Киренского, 87а — 1 этаж
  • Кравченко 390 м

В продолжение истории о ремонте моего Ниссана. После того, как мне криворукие "специалисты" поменяли коробку с раздаткой в предыдущем автосервисе "АСТ", я решил выбрать автосервис поближе к дому. Нужно было поменять раздатку и залить в неё масло, сказали к вечеру машина будет готова. Итог:

- Сделали за 2 дня, а обещали в тот же день.

- На коробке...

- Сделали за 2 дня, а обещали в тот же день.

- На коробке половина фишек не подключена и половина местами попутана, как следствие сгорели предохранители.

- Раздатка прикручена на один болт и тот закручен не до конца.

- Защита двигателя прикручена на два болта и ещё двум болтам сорвали бошку.

- Стартер был прикручен на один болт из 2-х с мелким шагом и не по резьбе, родных 2 болта лежали просто рядом.

- Ну и как "приятный" бонус от этого сервиса, через некоторое время прямо на скорости 80км/ч заклинила раздатка, чуть не улетел с трассы за городом, масло в неё попросту не залили.

Ну и "героев" нужно знать в лицо... Герман, кусок дерьма, лучше никогда не попадайся мне на глаза.