Motul

Автосервис
  • Академика Киренского, 87а — 1 этаж
  • Кравченко 390 м

НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЭТОТ СЕРВИС!
Расскажу почему, как то на неделе неожиданно у меня в машине загорается CHECK, машина едет но начала поттраивать, проблема с двигателем, находился на тот момент по 2ГИС возле данного автосервиса, звоню спрашиваю можно ли подъехать говорят любезно да конечно, приехав посмотрели мою машину задали пару вопросов без осмотра и диагностики с уверенным лицом и улыбкой на лице отправляют меня покупать свечи, якобы все из за них, я поехал на своем авто покупать эти свечи, купив приехал менять, механик заменил все без вопросов к нему претензий нет, машина вроде бы работает но CHECK по прежнему работает, они начинают пытаться сбрасывать его но ничего не получается, а все почему? потому что причина не устранена! Начинают делать диагностику, и это после того что я уже купил свечи, находят ошибку и начинают ее искать исправлять, никак не получается, никак не удается, начинаю им помогать искать проблему в интернете, после чего дают мне просто офигенный совет залить другого бензина марки 98, при том что последняя заправка была на Роснефти марки 95, и с дальнейшими пожеланиями: "ничего не исправится приезжай вновь, сейчас мы тебя не сможем починить"! потратив в этом сервисе около 2 часов, не починив машину, не найдя точную проблему они меня отпускают, но при этом берут не малую плату за замену 4 свечей что меня как то смутило. Политика сервиса такова, причины, проблемы неисправности авто устраняются МЕТОДОМ ТЫКА, дабы все давай меняй, улучшай и будем глядеть есть ли результат, о чем это говорит? что люди не компетентны и не знают как делать и что делать. Поэтому уважаемые автолюбители, выбирайте проверенные сервисы и не доверяйте людям которые вам советуют сначала купить а потом делать без выяснения причины.