Моторофф, ООО

Магазин контрактных автозапчастей
  • Караульная, 13 ст2 — 1 этаж

Не советую брать тут ничего! Купил коробку, ставили 3 дня))) то механик болеет, то другую машину загнали без очереди - хотя я записывался." Месяц гарантии, коробка хорошая"- говорили они. За 3 дня до окончания гарантии, коробка начала пинаться. Приехал, сотрудники посмотрели и говорят что все в порядке.
Бизнес на уровне мошенничества. В продлении гарантии отказали.Теперь буду через суд пытаться вернуть деньги.Подумайте перед обращением в эту
компанию. P.S на телефоне и ресепшене работают хамы.

Уважаемый Пётр, если быть более точным в обращении с фактами, то
вы приехали на своей машине с жалобой на работу АКПП. Когда наш сотрудник сел к вам в машину, и вы поехали вместе, коробка работала идеально. Вы сами признали что неисправности нет.
По поводу замены АКПП, вы приехали в субботу и категорически отказались оставить машину в сервисе до понедельника. Вы объяснили это тем, что машина вам крайне необходима. Когда в следующий раз вы приехали и оплатили АКПП, мы с вами согласовали удобное для вас время работы и в назначенный день заменили АКПП.

• Уважаемый Пётр, если быть более точным в обращении с фактами, то

• Вы хотя бы спросили у механика вашего)))В авто он не сидел и уж тем более не ездил. Даже сам предложил продлить гарантию.Коробка явно не исправна, работает с перебоями. Обращение в роспотреб написано.
    Видимо комментарии которые написаны другими пользователями тоже не точны в фактах.

• На видеокамере наблюдения отлично видно, как наш сотрудник садится к вам в машину и вы уезжаете на тест.

• Выкладывайте, посмотрим.

• История продолжается. Подготовил претензию у юристов, завез в моторф-ее даже приняли. Но ответа нет пару месяцев))Коробка спустя 5 000 км пинается!!! Так же когда меняли коробку, "заменили" коренной. Ради интереса залез под авто, коренной бежит. Либо его вообще не меняли, либо не компетентные сотрудники. Ребята, предлагаю в досудебном порядке исправлять! Я вас не оставлю в покое)))

• Жесть) походу я коробку буду в другом месте брать, т.к менять буду сам, и судя по отзывам торгуют отжатыми запчастями)

• Если в другом месте возьмете, то как минимум сэкономите стоимость коробки)))И требуйте нормальный гарантийник (установленной формы) и кассовый чек, а лучше всего договор.