Motorhaus

Автомастерская
  • Красноярск, Брянская 2-я, 12 ст4

Добрый день.Хочу оставить отзыв о ремонте своего автомобиля в компании MOTORHAUS.

На автомобиле MERCEDES ML 350 с пробегом 200 тыс километров потребовался серьезный ремонт мотора.С заменой цепей,натяжителей, муфт,масляного насоса и много чего ещё.

Ремонт был произведен в заранее оговоренные сроки и согласно заранее составленной смете.Также на все произведенные работы была дана гарантия.

С момента ремонта прошло 8 месяцев.Мотор работает идеально.

Отдельное спасибо хочется сказать администратору Андрею.Это профессионал с большой буквы.

Я уверен, что если б при первых посторонних звуках из двигателя,своевременно приехал к ним на диагностику, то ремонт обошёлся бы гораздо дешевле.

Немецкие автомобили требуют правильного и своевременного обслуживания.Приезжайте в motorhaus и ваш автомобиль будет работать как часы!