Мотор+

Автосервис
  • 60 лет Октября, 111а/4
  • Лукас 270 м

А мне не понравился сервис. Приезжала менять опору стойки, привезла её с собой, но в магазине продали не то, внимание не обратила , а её и поставили, хоть и разницу видно и высота у них разная. Сделали развал-схождение , показали распечатку , что сделали, показали цифры как было, как должно быть, как стало. Говорят , если что не так, то приезжайте ещё.

Поехала , машину тянет в сторону , руль стоит не ровно. Открыла капот посмотреть что сделали , увидела , что опоры разные , погуглила, говорят нельзя так делать.

Ладно я баба, мне сказали в магазине, что подойдёт , я и купила , но вы то, должны видеть такие вещи 😕

Позвонила , рассказала ситуацию , говорят приезжайте , переделаем

Ту опору сняли, старую сделали , за это спасибо! Проблема была со шпильками , старые срезали ,приварили новые . Капот закрыться закрылся. Через какое-то время увидела бугорок на капоте, открыла посмотреть - шпильки длинные , помяли капот 😒 благо машина не новая , не свежевыкрашенная. Все равно неприятно.

Снова сделали развал-схождение . Я сказала про руль, сказали, что все исправили . На следующий день ехала по трассе , через час у меня аж устала рука держать руль на ровной дороге. Машину все так же тянуло в бок.

Больше я туда не поехала . Посетила другой сервис , теперь машина едет ровно .

там прокомментировали это так: "некоторые люди смотрят на картинку , видят зеленое и типа в норме, а то что два колеса в одну сторону наклонены - их не смутило"

Спустя месяц после визита, опора развалилась, не шпильки отлетели, а просто все там разболталось, стойка не держалась практически. связано это с моим визитом или нет, утверждать не могу. возможно уже срок службы детали истёк , не могу грешить на вас.

Повышайте мастерство 😊, и будьте внимательны .

P.S. За второй визит денег не взяли