Motivi

Салон женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Захожу сюда периодически в поисках чего-нить интересного. Вроде бы и выбор есть, и цены в пределах разумного, и консультанты ненавязчиво-обходительны, а покупки все как-то не получалось. А тут буквально заново открыла для себя на днях этот магазин. Приспичило мне купить новое платье после рабочего дня. Куда же как не в Планету поехать за обновкой?))

Обежала магазина 3-4, дело к закрытию, а хорошенького платья на горизонте не видится... Зашла в Мотиви напоследок. Бегло осмотрела, взгляд ничего с первого раза не выцепил. На этом решила и остановиться, времени было 21.45 точно.

Однако когда уже бодрым шагом направилась к выходу, консультант предложила помочь. Была-не была, озвучила ей что хочу. Девушка начала предлагать платья, причем которых даже не было в зале! Объяснила тем, что это модели, которые остались в одном размере и в зале их держать не положено:) Непонятная для меня политика, так как оставшиеся размеры были именно мои:) И именно померив их , вошла во вкус и перешла к тем, что были в общем доступе. Среди них и выбрала замечательное платье, которое сама среди всего остального и не заметила толком.

Время уже одиннадцатый час, а консультант как ни в чем не бывало продолжала приносить вещи. Плавно переключившись на кардиганы, когда я заикнулась, что к платью присматриваю еще и теплый верх:)

В итоге ограничилась в тот день одним платьем, не рискнув и дальше пользоваться обходительностью девочек-консультантов. В ближайшее время заскочу к вам еще, пораньше, чтобы не торопясь прикупить что-нибудь из новой коллекции, благо выбор есть :)

• Фирма позиционирует себя как бренд для юных леди, но сюда меня привела старшая сестра, объяснив, что в эту одежду одевается старая подруга нашей мамы (около 70 лет), известная модница. Мне не 70, но я и не юная леди, но мне понравилось. Качество тоже неплохое оказалось

• Подругой вашей мамы можно только восхититься! Одеваться, где хочешь, не смотря на стереотипы для юных это леди или нет:) А мне их одежда показалась более утонченной и сдержанной, чем для юных девушек. Скорее для молодых женщин?))

• Будем считать, что я молодая женщина. Кстати, за два года активного использования претензий по качеству нет. И прекрасно комбинируется с другими вещами гардероба

• Отрадно слышать! Буду надеяться, что качество цене соответствует. На ярлычке даже написано не привычное Made in Japan, а гордое Made in Italy :)))

• Очень красивое и необычное платье!

• Спасибо:) На ощупь еще приятнее:)