Motivi

Салон женской одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Я люблю "Мотиви"!)

Много раз покупала здесь верхнюю одежду, необычный дизайн, а самое главное, их не завозят туда камазами, как во многие другие магазины! встретить девушку в такой же одежде - это редкость) а это радость для каждой девушки!

Персонал очень приветливый, всегда помогают с размерами и выбором!

Я не могу сказать, как пишут в предыдущих...

Я люблю "Мотиви"!)

Персонал очень приветливый, всегда помогают с размерами и выбором!

Я не могу сказать, как пишут в предыдущих отзывах, что качество отличное! качество не всегда соответствует цене, но внешний вид одежды берет своё!)

Вчера зашла туда посмотреть курточку, в итоге взяла пальто и куртку, девушка достала мне из только что пришедшей коллекции куртку, которой еще даже на витрине не было,она очаровала меня! Девушке просто огромное спасибо! Очень помогла с выбором и размером! Еще и сделала комплимент моему парню за участие в выборе, а это всегда подкупает! Если бы не она - возможно взяли бы только пальто!

В общем, хороший магазин, отличный ассортимент, девушки-консультанты замечательные, если бы такие работали в каждом магазине - я бы никогда не выходила без покупок!)))