Мост

Ипотечная компания
  • Мира проспект, 94 — 208 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м

Все так их хвалят, а вот у меня об этой организации не очень положительные эмоции остались. Начнем с того, что меня очень удивил процент за услуги (3% от суммы одобренной. это приличные деньги). Плюс ко всему еще какая-то комиссия банка вылезла после одобрения ипотеки, тоже приличная сумма. Как мне пояснили это для службы безопасности. Подготовкой документов занималась Юлия. Когда я увидела одну из справок для банка, я нашла кучу ошибок. То ли специально, то ли нарочно были не правильно указаны реквизиты организации, название и адрес не полный. Я сама все исправила.
После одобрения и оплаты специалист данной организации не оказала мне помощи ни в чем. Ради приличия раза 2-3 позвонила, чтоб узнать как дела.
Как специалист, работающий не первый год в этой сфере, не знает всех тонкостей приобретения квартиры через инвестора у застройщика??? Я была очень удивлена. Благо представитель инвестора мне все объяснил.
На подписание кредитного договора Юлия меня отправила не в то отделение банка, которое мне нужно было. Меня отправили в отдел по работе с юр.лицами. Благо они рядом находились и я успела быстренько добежать. При этом адрес она смотрела в 2гис и говорила, что сама там была на подписании с клиентом. Как такое может быть? И почему со мной никто не поехал на подписание? Это называется полное сопровождение сделки?!
Еще обещали быстро получить одобрение по ипотеке. В итого все растянулось на 2 месяца. Одобрения ждала 1.5 месяца со дня подписания договора с ними.
От работы этой организации до сих пор нахожусь в шоке.

• вы за три процента готовы лениться? самостоятельно в банк уже ножки не идут?

• Есть обстоятельства, в силу которых приходится общаться в такие организации.

• Уважаемая Sony!
    Благодарим Вас за отклик.
    Позволим себе отметить, что Ваша ситуация была далеко не простая и не стандартная. Уверены, что Вы согласитесь. И самое главное то, что с "исходными данными" получен запланированный результат - ипотечный кредит.
    Так же, считаем важным отметить, что стоимость услуг оговаривается до того, как мы заключаем договор. Условия договора нами не нарушены, результат получен. Мы специализируемся на том, чтобы помогать в ситуациях, похожих на ту, в которой находились и Вы.

Обязательно учтем в дальнейшей работе Ваши замечания. Приносим искренние извинения.
    И еще раз, благодарим за отклик! Для нас это очень важно!