Московский ювелирный завод

Сеть фирменных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Увы, второй раз разочаровалась в данном отделе. Подарили сертификат на золото, захотела приобрести новый крестик и цепочку, первый раз пошла посмотреть, что есть из наличия, первое, что не понравилось, что консультанты практически не реагируют на посетителей (в частности на меня), прошу показать товар, с недовольным выражением лица спустя пару минут кто-то из девушек все же решил выйти из-за стойки и показать мне цепочку. Ни как не консультировала, ни советовала, а я сомневалась и не знала к какому крестику какую цепочку выбрать. В общем от первого похода остались негативные эмоции о персонале данного отдела.

Второй раз решила пойти не одна, а с человеком, который бы мне посоветовал, посмотрел со стороны, ведь консультанты-продавцы, по всей видимости выполняют только одну функцию - продажа, о консультировании клиентов они по всей видимости не знают. Ну так вот, второй раз все тоже самое. Девушка, на нашу просьбу подать товар, отреагировала аналогично предыдущему разу, недовольное лицо и ответ "ну сейчас" встала со своего места спустя минуты две, недовольно достала, чуть ли не кинув. Мы долго определялись с выбором, на наши просьбы показать что то еще, реакция была одинаковой. Все же мы наконец, к нашему счастью, определились с выбором и купили что хотели. Единственное, что держало нас в данном отделе - это подарочный сертификат, срок которого был на исходе. Если бы я покупала за наличные я бы сразу же покинула этот магазин.

Что касается самого отдела, он достаточно маленький:приходится толкаться, когда несколько людей смотрят с разных витрин украшения. Так же, на мой взгляд, выбор не велик..

Хотелось бы, чтобы руководство данного магазина обратило внимание на работу своих сотрудников, на выполнение их трудовых функций. Спасибо.