Московский ювелирный завод

Сеть фирменных магазинов

Я никогда не сталкивалась с таким хамством, как в этом отделе. Мне совершенно не нужно, когда продавцы слишком вежливы и навязчивы, но они хотя бы должны вести себя культурно. Когда я подошла на меня никто не среагировал. Я попросила показать цепи. Мне не хотя показали. Я уточнила всё ли это, что есть? Мне с раздражением сказали, что да. После этого я попросила показать кольца нужного размера. Мне ответили, что всё что у них есть на витрине! При этом тон с которым со мной говорили меня просто приводил в недоумение, было такое ощущение, что она из тюрьмы вчера только вышла. И консультант просто ушла из отдела. Кстати, я не видела, чтобы размеры были подписаны под кольцами на витрине. В отделе я заметила ещё одну женщину, но она на столько отрешенно выглядела, что я не могла понять продавец ли она. Спросила. Оказалось, что тоже продавец. Она мне показала пару колец, при этом все время предлагала большего размера, чем нужно. Я говорила, что большего размера мне не нужно, у меня просто из-за жары отекли руки. Тогда мне было сказано, что вы вообще пришли сюда со своими отекшими руками!? Утром нужно приходить! Короче она меня выгнала :-) В общей сложности я пробыла там меньше пяти минут, поэтому про ассортимент ничего сказать не могу, т.к. ничего толком не видела.