Московский

Магазин бытовой техники
  • Мечникова, 40 — 1 этаж
  • Красномосковская 750 м

Персоналу не мешало бы поучиться хорошим манерам. А если дело доходит до гарантийного возврата, именно в этот момент весь персонал оказывается очень сильно занят и вам придется, буквально выискивать и выжидать когда когда на вас обратят внимание.

как магазин не плох, но персонал плох плох.

• Полностью соглашусь с оценкой персонала. Отвратительные люди, отвратительное обслуживание. Кроме бухгалтера. Разговаривают через губу, внятного ответа не дождаться. Один раз даже отказались обслуживать, продавец сказал: "Мы ничего продавать вам не будем" и ушел из зала!! А причиной послужило требование продать товар по той цене, которая указана на ценнике на витрине (покупали машинку для стрижки волос, но после расплаты вынесли со склада товар и оказалось, что ценники перепутаны на витрине, и нужная нам машинка стоит дороже). К тому же администратор заявила, что в курсе о существовании закона о защите прав потребителей, и знает, что обязана продать товар по цене, указанной на витрине, но делать этого не собирается. Просто подошла и поменяла ценники на витрине "как надо". Доплачивать за товар мы отказались. Беспредел, товарищи.