Московский

Магазин бытовой техники
  • Мечникова, 40 — 1 этаж
  • Красномосковская 700 м

Магазин находится очень близко к моему дому, и только за расположение - 1 звезда.
Цены действительно нормальные, вполне конкурентноспособные на фоне других "технических гигантов", но вот общение продавцов и, в целом, политика магазина...
Опишу два случая:
1. Купила пылесос. Стоил где-то 4500. Консультант не проинструктировала о том, какие проблемы могут быть во время использования. Итог: через две-три недели сгорел. Несу назад, говорю: заберите! Мне в ответ: можем предложить вам обратится в сервис, вы отвезите сами, так быстрее будет. Ну уж нет, думаю, везите вы! Пусть и дольше будет, я подожду, раз не хотите деньги вернуть. Грусть на лице консультанта было не передать словами. В итоге оказалось, что в этом пылесосе надо фильтр менять ежемесячно (пришлось новый купить у них, цена - в районе 1000), да ещё и стирать-мыть все его "внутренности" после каждой уборки! На стадии покупки об этом предупредить было нельзя.
2. Зашла купить блендер, время близилось к закрытию. Мне хотелось приобрести максимально удобный, многофункциональный, железный, короче, о цене вопрос не стоял. Более кислого лица продавца я в жизни не видела, по его лбу прямо бежала строка: "Купи уже хоть какой и сваливай".
Короче, уважаемое руководство магазина, я хоть и живу в соседнем доме, но деньги свои вам больше не принесу.
Удачи!