Московская ярмарка

Магазин верхней одежды
  • Александра Матросова, 18
  • Матросова 200 м

Заявлен как магазин верхней одежды до 70 размера. Но размеры там не русские, думаю китай. Курток много, навешаны плотно, по этому чтоб найти нужный размер у понравившейся куртки, нужно перерыть всё. По факту каждую куртку. Продавцов-консультантов человек 5-6, но они как то не сильно заинтересованы с вами общаться. Стоят по двое, трое общаются друг с другом. Ношу в жизни 58 русский размер. Курток с размером 58-60 крайне мало(может конечно разобрали уже) надеваю на себя, а они мне очень малы, размера на 2-3. Ходила бродила, мимо двух консультантов беседующих три раза прошла, после чего спросила есть ли на меня вообще куртки. На что услышала что большие размеры на меня это 70-72 на третьей стойке и то, если остались. А вот сразу не могли сказать!?!?!Получается что на мой 58 в этом магазине надо искать 70 размер, которого нет.
Зачем вы даете ложную рекламу? Людям с большим размером итак всегда проблема в поиске одежды, вы получается зря обнадеживаете.
К слову о куртках. Все на синтепоне, довольно среднего качества. Хотя цены говорят сами за себя 2-4 т.р.