Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Удивительный магазин действительно стильной детской обуви. Нигде не найдешь такой широкий выбор . Здесь столько красивого . Свою дочку всегда обуваем именно тут . Недавно купили ботиночки на весну . Уже носим с удовольствием. Качество отменное -рекомендую всем. Цены конечно выше среднего на рынке, но за такую вещь можно и переплатить.

У меня два сына 10 и 4 лет и обувь для обоих приобретаю исключительно здесь, т.к. во первых, очень грамотные консультанты, во вторых - качественная, долговечная и удобная обувь, а это самые главные качества для детей в отношении обуви, особенно

Спасибо вам!

Отличный магазин,девушки приветливые,всегда помогут и по размеру если без ребёнка,покупаю 2-м детям,8лет и 3года.никогда никакого хамства,ни грубости.спасибо коллективу за отношение!!!!

Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за такой хороший отзыв.Нам очень приятно,что Вам и Вашим детям комфортно делать покупки в нашем магазине.Рады будем видеть Вас снова!

Постоянно беру у них обувь для своих детей. Качественно всегда. И девченки -продавцы всегда доброжелательны. Приятно приходить. И презент: конфетку или мороженное детям всегда предложат. Детям нравится, родители - довольны. Рекомендую!

Очень нравиться отношение к покупателю, всегда помогут с выбором, проконсультируют. Очень нравиться что пока родители выбирают что купить, детям есть чем заняться. Еще не раз придем в этот магазин.)

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за такой хороший отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашим детям было комфортно выбирать обувь. Рады будем видеть вас снова!