Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень нравиться отношение к покупателю, всегда помогут с выбором, проконсультируют. Очень нравиться что пока родители выбирают что купить, детям есть чем заняться. Еще не раз придем в этот магазин.)

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за такой хороший отзыв. Нам очень приятно, что вам и вашим детям было комфортно выбирать обувь. Рады будем видеть вас снова!

Добрый день, Оксана Маркова.

Приносим извинения за неудобства! Мы уже отправили запрос на выяснения всех подробностей. К сожалению у поставщика и правда существуют некоторые модели с дополнительными стельками, а некоторые нет. Сообщите как с Вами связаться и мы обязательно поможем решить вашу проблему или Вы можете позвонить по номеру: 2-856-356.

Спасибо огромное за отзыв! Очень здорово, что Вам понравилось в нашем магазине.

Что касается обслуживания в разных магазинах, то стандарты у нас везде одинаковые и мы за этим пристально следим. Обязательно проведем дополнительные тренинги в перечисленных вами магазинах.

Мы всегда стремимся улучшить качество обслуживания.

Спасибо.

Хороший магазин! Заходили с сыном купить сандали в садик. Через пять минут нашли то что искали, очень качественные кожаные сандали, с ортопедической стелькой, дизайн тоже очень порадовал ! Цена хорошая, в принципе, с нынешними ценами, я даже больше готовилась потратить. Продавцы хорошие, адекватные.

Добрый день! Прекрасный отзыв, мы очень рады, что Вы нашли, что искали! Ждем Вас вновь!