Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — цокольный этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

С нашей стремительно меняющейся сибирской погодой нужно встречать осень во всеоружии.

Это и детской обуви касается) Озадачились поиском осенних ботиночек для дочки. Размер ножки еще маленький, 21. И как выяснилось, найти симпатичную обувь по адекватной цене для такой крохи - целое дело. Обошли/объездили все.

И на удачу заехали в этот филиал. В...

И на удачу заехали в этот филиал. В пацанячьих моделях нашли боты типа унисекс)) 1990рэ за кожзам сверху и натуральную кожу внутри. Отличное качество, симпатичная модель. Бонусом акция - вторая пара в подарок) Так за эти деньги моя доча стала счастливой обладательницей сандаликов капика и осенних ботинок. Весьма удачно зашли, я считаю☺️

Отдельно хочется отметить работу консультанта. С нами работала приятная светленькая девушка с короткой стрижкой. К сожалению, не увидела или не запомнила имени, пытаясь примерить обувь своему шилопопу🙈 Всем бы быть такими грамотными в своем деле и внимательными к клиентам.

Рекомендую. Вернемся и не раз)

Анна, спасибо за оставленный вами отзыв о нашей компании. Очень приятно! Ждем Вас снова!