Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Замечательный отдел! Огромный выбор обуви, стол для рисования-очень понравился дочурке, красивая обстановка. А вот девушке консультанту, в обуви на роликах, желаю быть более стрессоустойчивой и компетентной, на вопрос "для чего отверстие в каблуке сандаля", ответила "так надо". Остальное описывать, нет смысла. Поехали в другой салон, и купили эти самые сандали.

Спасибо, за отзыв, который нам помог увидеть над чем нужно работать! Приносим свои глубочайшие извинения! Будем над этим работать!

• Мы понимаем, как раздражает некомпетентность продавцов. Это очень огорчает! Действительно, нельзя, чтобы в магазине нашего уровня допускалась подобная безграмотность. После такого отзыва понятно, что необходимо повышать профессионализм наших продавцов, нужно расти и развиваться.