Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Много лет покупаю внукам обувь в Мосье башмаков очень нравиться обслуживание. Но сегодня была очень разочарована но не обслуживанием ,а акцией,которую магазин проводит с кафе Bistro 5 находящееся Молокова 60.Купили на Добровольческой прекрасные зимние ботинки,нам дали купон на пиццу в указаном заведении Бистро. Заехали и очень пожелели. За этот купон нас принуждали обязательно что нибудь у них заказать ,,потребовали заполнить анкету с обязательным указанием моего телефона, причем тутже прверили, свой ли я указала телефон. В анкете требовали указать телефон ближайшего знакомого(там была специальная графа где было прописано это) Нас пришло с магазина 3 человека с детьми дети стали просить пить и люди вынуждены были заказывать. Полный развод!!!Смешно и противно! Пицца стоит170 руб но детям это не обьяснишь ...не понимаю зачем магазину с прекрасной репутацией проводить сомнительные акции с такими партнерами?После этого не хочется посещать Мосье башмаков.В следующий раз обувь детям будем брать в другой сети