Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, Оксана Маркова.
    Приносим извинения за неудобства! Мы уже отправили запрос на выяснения всех подробностей. К сожалению у поставщика и правда существуют некоторые модели с дополнительными стельками, а некоторые нет. Сообщите как с Вами связаться и мы обязательно поможем решить вашу проблему или Вы можете позвонить по номеру: 2-856-356.

Спасибо огромное за отзыв! Очень здорово, что Вам понравилось в нашем магазине.
    Что касается обслуживания в разных магазинах, то стандарты у нас везде одинаковые и мы за этим пристально следим. Обязательно проведем дополнительные тренинги в перечисленных вами магазинах.
    Мы всегда стремимся улучшить качество обслуживания.
    Спасибо.

Хороший магазин! Заходили с сыном купить сандали в садик. Через пять минут нашли то что искали, очень качественные кожаные сандали, с ортопедической стелькой, дизайн тоже очень порадовал ! Цена хорошая, в принципе, с нынешними ценами, я даже больше готовилась потратить. Продавцы хорошие, адекватные.

Добрый день! Прекрасный отзыв, мы очень рады, что Вы нашли, что искали! Ждем Вас вновь!

Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв, с помощью него мы скоординируем работу системы лояльности и постараемся в дальнейшем не допустить подобных программ. Благодарим, что не остаетесь равнодушными к нашей сети. И приносим Вам свои извинения!