Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Магазин в Планете!!! Продавцам плевать на покупателей. Обходите покупатели его стороной, а владельцам бы поработать с продавцами. Срочно понадобилась ребенку новая обувь. Чтобы сэкономить время - зашли на сайт, посмотрели модели, посмотрели наличие размеров в магазинах. Выбор пал на магазины на пр-кте Красноярский рабочий, в ТЦ Июнь и в Планете. На "Крас.раб" не успевали, приехали поближе к дому в Планету. Внимание продавцов ноль. В зале два покупателя (вместе с нами) и два продавца. Мы просмотрели обувь и позвали продавца. Ноль внимания. Ладно. Когда все же мы удостоились внимания, нам предложили три модели сандалий в диапазоне от 3,5 до 5тыс. Больше моделей нашего размера нет. Хотя на сайте моделей с нашим размером в магазинах по городу полно и ценник со скидкой от 800 руб. Продавец нам сообщила, что на сайте недостоверная информация и по ценам и по размерам, и надо ставить мобильное приложение. Ее интерес к нам пропал. Она переключилась на другую девушку и отвернулась от нас. Посмотрели мы с ребенком сами модели, нашли наш размер и цена в два раза ниже. Но продавцам не до нас, у них свои дела. Вот и спасибо, вот и уважение. Часто покупаем обувь в магазине на Сурикова, всегда довольны и продавцы все расскажут покажут и посоветуют, да еще ребенка займут. Но тут просто ноль - неприятно.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем магазине в ТРЦ "Планета". Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. Наш представитель свяжется с Вами. Не хочется, чтобы у Вас остались неприятные впечатления о нашем магазине. Заранее благодарю!

• Добрый день. Меня зовут Юлия. телефон +79131884040

• Юлия, добрый день! Приносим Вам свои извинения за плохое обслуживание нашего продавца. Мы посмотрели видео и проанализировав ситуацию, пришли к выводу, что Вы несомненно правы. Продавец оказался не заинтересован в продаже. Вам уделили мало внимания. С продавцом проведена беседа и выписан штраф. Спасибо, что не остались равнодушны и написали свои комментарии. Для нас важно мнение покупателей. С помощью Ваших отзывов мы работаем над ошибками, стараемся стать лучше. В качестве компенсации предлагаем Вам выбрать обувь на нашем сайте и мы Вам ее доставим домой. (На сайте верная информация по ценам, размерам и остаткам по магазинам). Заказать доставку можете по тел. 292-23-09. Ждем Вас в наших магазинах. Еще раз приносим свои извинения. Спасибо!