Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Часто покупала своему ребенку обувь и другие товары в магазинах Мосье Башмаков, всегда обслуживание на хорошем уровне, внимание и доброжелательность, ребенок не раз получал поздравления с днем рождения и другие мелкие приятности, да и обувь всегда хорошего качества, даже себе там пару раз покупала обувь, благо размер позволяет)))Но вдруг...столкнулась с очень неприятной ситуацией, приобрела племяннику в подарок сертификат, дальше - одни минусы: действие сертификата ограничено тремя месяцами(???), при покупке обуви с использованием сертификата не предоставляются никакие акционные скидки(???????). Что за странная политика магазинов, первый раз сталкиваюсь с таким! Другие торговые сети не делают никаких ограничений! Это ведь тот же денежный эквивалент, объясните в чем разница, приобретается обувь за наличные или в вашу кассу (!) вносятся деньги и обувь приобретается позже?!!!

Мария, добрый день!
срок сертификата имеет ограничение чисто формальное, обычно, все покупатели отовариваются в течении этого срока и ни у кого таких претензий не возникает. Тем более, что в любом из магазинов Вам не могут отказать , если его срок действия будет закончен. Приходите в любой магазин и его "отоваривайте" в любое время. Что касается скидок на товар , приобретаемый по сертификату, то можем сказать, что Вас дезинформировали. Покупая обувь или другие товары в нашем магазине по сертификату (сертификат=деньги), Вы можете воспользоваться всеми предложенными скидками магазина, дисконтной картой или другой любой лояльностью нашего магазина. Подскажите, откуда Вы получили такую информацию?

• Мария, добрый день!