Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — цокольный этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

доброго вечера ! вот зашел на фламп и сижу читаю ! я в шоке от притензий к продавцам ! недавно приезжали с мамой и маленьким ребенком к ортопеду в этот магазин в воскресенье ! когда зашли девушки у кассы поздоровались - мы спросили где принимает ортопед нам подсказали ! мама пошла к врачу на снимок мы с сыном остались в зале просто смотрели ассортимент ! минут через пять подбежала девушка и поинтересовалась - вам что то подсказать !? я ответил что мы просто смотрим т.к. ждем маму ! девушка отошла ! через некоторое время начал капризничать девушки попытались помочь успокоить и
принесли флажок и конфетку ! на что ребенок был отвлечен ! они даже какое то время с ним поиграли !
Отзывы только положительные могут быть от такого сервиса ! не знаю как уж девушки смогли так не угодить тем покупателям !? возможно это просто такой тип покупателей - которые всегда и всем недовольны ! просто сам много лет в торговле и не раз встречался с такими !
Девушки - огромное спасибо за ваше обслуживание - наша семья осталась абсолютно довольна ! как были так и останемся постоянными покупателями сети магазинов Мосье Башмаков !