Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — цокольный этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

Доброго дня! Зашла сегодня на флам с намерением написать небольшое пожелание руководству компании и прочла предыдущий отзыв, признаться очень удивлена! Уже несколько лет обуваем, а теперь и к школе одеваем детей только в этом магазине и для этого есть ряд веских причин:
1. Очень хороший выбор, и обувь и одежда подобраны со вкусом
2. Соотношение цены и качества, на мой взгляд
идеальны
3. Если покупаю обувь без ребенка, то потом никогда не было проблем чтобы что-то поменять или вернуть, а это скажу я Вам в других магазинах нынче большая редкость!
4. Но, главное почему ходим именно на 78 Добровольческой бригады - это конечно персонал, всегда думала что суда специально отбирают только лучших продавцов! Несмотря на то что здесь практически постоянно ажиотаж и девочки работают параллельно с несколькими покупателями, я всегда оставалась довольна, да и от других жалоб не слышала. Они просто как родные уже, всегда здороваются и узнают нас, знают наши особенности и пожелания, ни нужно выведывать про акции, все сами подробно расскажут и посоветуют, а что касается материалов, производителей и особенностей колодки так тут им вообще нет равных, всегда чувствуешь, что с тобой работает отличный профессионал.
В общем не уверена в адекватности предыдущего отзыва, может у покупательницы просто день не заладился, а девчонки "под руку попали"!
P.S. Уважаемое руководство, хочу поблагодарить за отличный подбор и обучение персонала, кадры в наше время действительно решают все!
А еще хотела попросить, если такое возможно, было бы здорово иметь возможность в течении учебного сезона заказать необходимый размер вещей из школьной коллекции, так как в начале года многое разбирают, а дети имеет свойство быстро расти или портить вещи, а идти в другие магазины совсем не хочется в силу выше перечисленных причин!!!

• Добрый день! И день тот был хорош, и настроение прекрасное. А если день не заладился, то, видимо, не у меня. Я тоже очень надеюсь, что подобное отношение в этом магазине - не правило. И больше не повториться!