Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — цокольный этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

Магазин создан для детей. Все сделано для твоего, чтобы родители могли спокойной делать покупки, а дети были заняты чем-то полезным. Мой пацан сразу ринулся собирать башни из конструктора.
Консультант просто отличная, девушка с внушительным сроком беременности. умница, всем рассказала, все показала. Цены, конечно, не бюджетные, особенно если учесть, что моц ребенок сносит 2 пары обуви за лето, поэтому отдавать 3-3.5 тысячи за босоножки я не могу и не хочу. Хоть это и нат кожа. А за искусственные, жесткие сандалии, которые точно будут натирать, 2 тысячи - вообще неадекватная цена.
Но без покупки мы не ушли, взяли кепку, которая просто идеально села и еще и с перфорацией, уже опробовали, все супер. да еще и повезло, что стоила она всего 370р! Такой цены я вообще не ожидала.
При покупке пары обуви мороженное дарят. мелочь, а приятно

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!
Дарья, мы работаем над ценами в нашем магазине, как с поставщикам, так и внедряем системы лояльности.
Понимаем, что для кого-то в нашем магазине цены приемлемы, а для кого-то высоки! Да, в нашем магазине нет обуви по 200-300 рублей, и это понятно, ведь у нас не на рынке ларек, без сервиса и др. условий, да и цены зависят не только от нас, но и от поставщиков, доллара и других факторов. За обувь, которую мы продаем - мы отвечаем! И если она некачественная, то ее можно вернуть( по всем правилам возврата обуви). У нас в наличии не только обувь из ненатуральной кожи, но и с натуральной кожи, замши, текстиля- на любой вкус и цвет! И , к сожалению, даже качественная и дорогая обувь может натирать ножки, даже у взрослых!
Мы приняли во внимание Ваш отзыв и продолжим улучшать нашу обувь и все, что с ней связано! Спасибо ! Прекрасного дня!

• Когда он только открылся (единственный магазин на Сурикова), то все детям при покупке давали брендированный флажок.
    И идя по улице можно было без труда вычислить "отоваренных" в этом магазине))))

• Добрый день!
    А флажочки и сейчас раздаем! =)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

• так у меня нет претензий к цене, я прекрасно понимаю, из чего она складывается. указала, чтобы другие примерно прикинули, стоит ли им ехать в ваш магазин. 3 всячины за обувь хорошего качества (а я не сомневаюсь, что у вас все именно так) это очень хорошая цена, просто ребенок слишком быстро растет, чтобы такую обувь покупать. будет ножка расти чуть медленнее, чтобы доносить хотя бы весь сезон, не говоря уже о втором, я вся ваша!)
    вы очень зря так на меня разобиделись, Мосье башмаков я люблю еще чо своего детства и была частым гостем на Сурикова. а по поводу выбора упростил выставленная мною планка в 2 500р ограничили выбор до одной модели. остальное, наверное, просто раскупили

• простите за опечатки )

• Дарья, мы на Вас не разобиделись ! Ни в коем случае =) Просто решили, что люди ( которые, в частности, читают Вас и нас) должны понимать , как и из чего складывается цена товара в нашем магазине.
    Мы рады Вас видеть у нас всегда!

• Прошлой осенью, совсем было отчаявшись найти ботинки для сына заглянули и в Мосье на Крас.рабе. Не могу сказать, что была впечатлена выбором либо нереальным сервисом, как-то оправдывающим цены этого магазина. Продавцы меня в упор не видели, пока сама не спросила. На рынке продавцы бывают более заинтересованы в покупателе, со стороны офпреда вообще некорректное сравнение. В итоге отличные ботинки нашлись в дисконте Спортмастера, и сейчас там довольно хороший выбор и цены адекватные.

• ТаВла, добрый день!
    Мы не позиционируем себя , как "магазин с нереальным сервисом ", просто у нас созданы добротные условия для комфортной примерки обуви детям. А что касается обслуживания в конкретных магазинах , в частности, магазина на красноярском рабочем, то на подобные отзывы мы всегда реагируем (когда они "свежие").Этот отзыв о своей работе магазин на красрабе тоже получит ,с комментариями от руководства. Мы пытаемся выяснять причины такого отношения к покупателям, так как в сменах работает обычно по 2-3 продавца + административный персонал, поэтому уделить внимание они должны каждому, если ,конечно, это был не самый сезон и все продавцы не были заняты!
    По поводу выбора: в Красноярске не менее 500 моделей для мальчика и девочки (модели можно заказать с другого магазина города), конечно, удовлетворить потребности каждого покупателя не всегда получается, но мы стараемся! Во всяком случае, благодарны Вам за отзыв ! Для нас он полезен. Ждем Вас в гости в наши магазины!

• в магазине на тот момент было 2 продавца, одна занята другими покупателями, вторая была за кассой. продавец предложила 2 (!) модели для нас, поэтому и выбирать особо не из чего было, а оказывается у вас большой ассортимент, учту. Случай, конечно, давний, просто вспомнился после прочтения отзыва Даши