Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • 78 Добровольческой Бригады, 10 — цокольный этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 130 м

В очередной раз покупала ребенку обувь в Башмакове. Мне нравятся фирмы капика и минимен, стараюсь из их ассортимента выбрать. Продавцы мне нравятся, всегда активно помогают с выбором модели, подробно объясняют по размерам какую модель как лучше взять. Так как покупаю с последующей примеркой дома, иногда приходится менять размер или модель, все быстро делают и любезно.
Загрузила их приложение в обмен на дополнительную скидку:) не очень удобно возвращаться к каталогу, нет описания, из чего сделана модель, по фото непонятно, нельзя сразу купить через интернет. Я поняла, что приложение просто для ознакомления с ассортиментом и где какой размер есть. Но в магазин всё равно ехать придется и на месте определяться, как обычно.

Евгения, добрый день!

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв о нашем магазине.
Да, вы правы, каталог в мобильном приложении у нас действительно пока только для ознакомления, мы работаем над его улучшением, и так как у нас нет интернет -магазина, то с мобильного приложения можно только посмотреть наличие конкретной модели в том или ином магазине, забронировать ее по телефону.
Надеемся, что скоро мобильное приложение будет удобней и функциональней!

Еще раз спасибо за отзыв!

• Евгения, добрый день!

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв о нашем магазине.
    Надеемся, что скоро мобильное приложение будет удобней и функциональней!

Еще раз спасибо за отзыв!