Мосье Башмаков

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня в магазине 2х летний сын наткнулся на так называемый "крючок" глазом. Я понимаю, что мой ребенок, сам должен смотреть, и все такое. Но в этом магазине нет никаких таймкиллеров для детей, детям банально скучно! А продавцы, видя и слыша плач ребенка, даже не подошли к нам. Хорошо, что сам глаз не пострадал...

rossiyanin24 написал 2 отзыва об этом месте

Мне понравился магазин и особенно девушки-консультанты молодцы! Весьма ненавязчиво, но очень грамотно и предельно вежливо рассказали все о представленом ассортименте и помогли с примеркой обуви нашему весьма непослушному ребенку. В итоге, мы вместо одной пары садаликов приобрели еще и кроссовочки)) спасибо Анне П. за сервис, придем еще!

Добрый день, users.

Спасибо вам за такой теплый отзыв, Мы каждый день работаем над улучшением обслуживания в наших магазинах, такие отзывы говорят нам о результатах такой работы. Ждем вас снова в наших магазинах!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, лестничное пространство данного магазина не позволяет оборудовать пандус.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин. Будем стараться радовать Вас вновь!