Морской Бриз

Соляная комната

Прочитав отзывы,отправила мужа с сыном и крестницей на разведку.Были в такой комнате первый раз,поэтому сравнить не с чем.Итак,что понравилась:

1.Вежливый администратор-позвонили,записались,ответила на вопросы о том как проходит процедура,но на вопросы о медицинской стороне ответить не смогла.

2.Приятная атмосфера самой комнаты- приглушенный...

2.Приятная атмосфера самой комнаты- приглушенный свет,музыка(играли детские песни),вполне удобные шезлонги.

3.Ощущаемый эффект.

4.Сыну понравилось,что можно копаться в соли,как в песочнице,тем более,что погода уже не позволяет делать это на улице:-)

5.Ценник нормальный,есть абонемент со скидкой.

Минус всего один,но достаточно существенный-нет отдельной комнаты для переодевания,можно конечно переодеться не ресепшене,но хотелось бы конечно большего уединения :-)

А вообще очень стараются произвести положительное впечатление :-).