Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

Купили мороженную потрошённую кету без головы, разморозили и были не приятно уделены . Рыба явно перемороженная! Было весьма не приятно .... Т.к. целенаправленно ехали туда за ней. Жаль потраченных денег, бензина и времени... Больше туда не ногой!

P.s. Рыбу оставили котам на корм😐

• не рискуйте котам давать. даже в перемороженной рыбе могут бактерии размножиться. отравятся еще котятки. не надо. лучше выбросите,или верните в магазин

• кошкам вообще нельзя рыбу в больших количествах потреблять

• Хорошо что сообщили, как то не подумал. Тогда просто выкину.

• Ужасная рыба!!! Надо брать в проверенных местах , чтобы такого не случалось.☝️

• Добрый день, Никита!
    К сожалению, вынуждены признать, что такая ситуация имела место быть.
    Партия свежемороженной рыбы была поставлена с Камчатки. Дефростация, которая проводится в нашем магазине, не выявила некачественной продукции.
    Проверки в нашем магазине проводятся ежедневно, в том числе и выборочная дефростация свежемороженной рыбы.
    К сожалению от подобных недоразумений застраховаться невозможно.
    Сразу же после вашего сообщения, мы отправили всю партию этой рыбы назад и заказали новую.
    Мы приносим свои извинения, и готовы обменять товар, либо вернуть деньги при наличии чека.