Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

Добрый вечер! Мое мнение сложилось, что над качеством товара в этом супер???маркете нет должного контроля. На витрине лежит рыба, срок хранения которой, явно истек. Рыба горячего копчения уже высохла (морской окунь). Минтай свежемороженный - старый или несколько раз размороженный. Даже кот не стал есть. И запах при готовке - не ахти! Настроение испорчено. Вы постоянно отписываетесь стандартными фразами, одним текстом. Что-нибудь новенькое придумайте. А лучше всего измените отношение к делу. Теряете клиентов. Все на рынок!

• Добрый день, bam99!
    Благодарим вас за отзыв. Благодаря ему, мы еще раз провели полную ревизию системы контроля качества нашей продукции.
    Наш магазин работает не только по общепринятым стандартам, разработанным надзорными органами, но и по собственным. Например, охлажденная рыба полностью меняется через каждые несколько часов.
    Продукция, срок годности которой истек убирается с прилавков и списывается.
    К сожалению, индивидуальные ощущения, а также пищевые пристрастия домашних любимцев не могут служить показателем качества продукции. Тот же самый недорогой кошачий корм большинство домашних питомцев лопает за обе щеки.
    Приятно, что вы требуете максимального качества. И мы всегда готовы его предоставить в нашем супермаркете.