Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

А мне в этом магазине понравилось! Конечно, это не рыбный супермаркет;) помимо рыбы есть все остальное:) и мясо и птица, и молочка и прочее прочее)) но это скорее плюс;)

Продукты свежие, мерчензайзинг хорош, все чистенько и приятно:) Хлеб собственного производства, вкусный:) Креветки за хорошую цену, всякие морские обитатели - в наличие, а рыба... Рыба вкусна невероятно! Брали разные копченые вкусности по паре рыбок на пробу... Очень вкусные экземпляры ;)

И мужу под пиво очень понравилось и мне с детками просто с чаем ;))))

Ценовой сегмент - средний :)

Но это не рыбный супермаркет, лукавство:)

Однако магазин хорош:) Рекомендую :)

• katrina_int, здравствуйте!

Спасибо за отзыв, очень приятно!

Откроем вам небольшой секрет - в скором времени мы будем называться ЭКОМАРКЕТ. Продукты от производителя.

Он объединит производителей свежего мяса, рыбы, овощей, хлеба и многого другого.

«Морское царство» - больше 15 лет работы на рынке поставок рыбы и морских продуктов.

«Здоровая ферма» - производитель натурального мяса и субпродуктов в регионах Красноярского края.

Вступайте в нашу группу vk.com/ecomarket_krsk и следите за новостями. Например до 6 января 2016 года совершив покупку в нашем магазине вы можете выиграть 5000 руб. на продукты в Экомаркете!