Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет
  • 9 Мая, 54 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Добрый день!!!
Купила сегодня рыбку-минтай. Отвратительная ((( на весах 1140, а после разморозки 530 гр. и полная каша...Да ещё и тухлая (
Выкинули в итоге эту рыбу.
Не советую покупать в этом "фирменном супермаркете" товары!!!

Добрый день, okta­j91!

Наша компания - это не только производитель, но еще и крупный поставщик рыбы и морепродуктов.
Когда формируется и принимается партия рыбы, она проходит несколько проверок. Ситуация, когда одна рыбка в партии некачественная - исключительна.
Плюс, партия распределяется по множеству клиентов - это и крупные торговые сети и пункты общественного питания, которые возвращают некачественный товар. Однако возвратов нет.
В магазине проводятся ежедневные проверки рыбной продукции.
Мы специально размораживаем рыбку, оцениваем её качество, а затем уже переводим ее в разряд охлажденной, дефростированной продукции.
И по дефростированной рыбке вы можете судить о качестве свежемороженой рыбы, так как она из одной партии.

В случае же исключительной ситуации, подобной вашей, вам следует помнить, что в случае претензий, мы всегда готовы заменить продукт на аналогичный или вернуть деньги.

После вашего отзыва мы провели дополнительную проверку замороженной рыбы, некачественного товара не выявлено.

Спасибо за отзыв.

• Добрый день, okta­j91!

В магазине проводятся ежедневные проверки рыбной продукции.

Спасибо за отзыв.

• Рыбу несколько раз размораживают и замораживают с большим процентом воды ( внутри вся рыба из-за этой технологии становится мягкой и не совсем пригодной в употреблении. А при разморозки никто не знает сколько на проверке она лежит.
    Хотела пробрести креветок, но на прилавке лежат просто ледышки, креветок не видать.
    Очень много льётся воды для увеличения веса продукции.
    Если вы предлагаете свежезамороженную продукцию, она должна быть таковой, а не замороженной как минимум три раза.