Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

В Красноярске хорошую рыбу найти трудно. Недалеко от дома открылся данный рыбный супермаркет. Так вот что скажу: хуже рыбы даже на блошином рынке не найти. Жена купила замороженную треску. Мало того что там количество льда было почти половина общего веса, так ещё после разморозки рыба оказалась тухлой. До этого как-то я заходил, хотел свежей рыбы купить, но вид у неё был удручающий и не стал. Будем писать жалобу, так как люди могут отравиться такой рыбой.

• Добрый день, egor­2ste­r!

Полностью согласны с вашим мнением. Найти хорошую рыбу в Красноярске чрезвычайно сложно.

Именно чтобы хорошая рыба была доступней, мы и открыли свой фирменный магазин.

Партия рыбы и морепродуктов проходит несколько проверок, а это значит что попадание некачественных продуктов сведено к минимуму.

Это сводит к минимуму вероятность попадания плохой рыбы на прилавок.

Если же у вас есть претензии по качеству, вы всегда можете обменять рыбу. Таковы наши правила.

• Если бы был единичный случай, я бы мог отнести это к случайности, мало ли, всякое бывает. Но в целом по магазину видно, продукция не качественная. Это моё мнение как потребителя. Вместо рыбы лежат глыбы льда, как и креветки. Охлажденная рыба явно несколько раз разморожены и заморожена, что недопустимо.