Морское царство

Фирменный рыбный супермаркет

Просто в полном расстройстве... Купили палтуса холодного копчения, неслась домой так хотелось рыбки... открываю пакет...а он тухлый! Отправила мужа возвращать ...живем в Солнечном, не ближний свет, но делать нечего..простить не могу...из-за принципа. Такой серьезный специализированный магазин и такая гадость!!! Не приятно.

• Так почему пять звезд поставили????

• Добрый день, ryabikova!

Мы поддерживаем ваше решение. Вы всегда можете обменять продукцию, к которой у вас есть претензии.

Что касается качества рыбы: партии нашей продукции проходят целый ряд проверок. Во время вылова, во время обработки, во время заморозки, упаковки, а также в тот момент, когда они попадают непосредственно в супермаркет.

Также мы проводим ежедневные проверки продукции. В нашем магазине вы всегда можете быть уверены в том, что даже в исключительных случаях, вы можете обменять продукцию.

• Добрый день!

Если Вы проводите так много проверок на каждом этапе, почему на прилавок попадает не качественная продукция? Есть над чем задуматься...Вернуть конечно я могу не качественную продукцию в любом случае, но вопрос временных затрат и денежных ... (дорога от Солнечного до 9, мая), не говоря уже о испорченном настроении.

• ryabikova, мы прекрасно понимаем Ваше испорченное настроение. Но и для нас это большое откровение! Большое количество проверок наше правило. И мы не приемлем испорченной или не качественной продукции в принципе в нашем магазине.

И в каждом конкретном случаи стараемся разобраться досконально. По этому призываем ВСЕХ покупателей, если вы усомнились в качестве купленной у нас продукции - приносите и мы вместе проведем ее осмотр и конечно же вернем деньги или заменим. А для наших клиентов из дальних районов готовы сделать ценные подарки в качестве моральной компенсации.

ryabikova мы ждем Вас у нас еще раз! Дайте нам еще один шанс и мы уверенны, что следующий отзыв о нас Вы оставите положительный!